Unione della Romagna Faentina

Amministrazione Trasparente







Nominativo Periodo
Paolo Campioli 01/01/2022 - 31/12/2022
Rita Benini 01/01/2021 - 31/12/2021
Roberta Fiorini 03/08/2017 - 06/11/2020
Iris Gavagni Trombetta da anno 2013 al 31 lgulio 2017
 
Ultimo aggiornamento: 19/05/2022
Documenti trovati: 4